Вернуться к обычному виду

Галушина

Римма Фёдоровна
Галушина для сайта.jpg

Уполномоченный по правам ребёнка в Ненецком автономном округе


Важные ссылки








лого президент детям.jpg

 

Положение об Экспертном совете при Уполномоченном по правам ребёнка в НАО


Состав экспертного совета

при Уполномоченном по правам ребенка в Ненецком автономном округе 


Председатель – Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галушина Римма Федоровна;

Заместитель председателя – директор КУ НАО «Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты Ненецкого автономного округа» Угловая Мария Сергеевна;

Секретарь – главный специалист КУ НАО «Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты Ненецкого автономного округа» Сергеева Наталья Николаевна.


Члены экспертного совета:


1

Апицын Андрей Ананьевич                            

Начальник Управления здравоохранения Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа;

2

Брылева Светлана Владимировна

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Ненецкому автономному округу;

3

Гомола Светлана Николаевна

Судья Суда Ненецкого автономного округа;

4

Гуляева Галина Николаевна

Начальник отдела семейной политики, опеки и попечительства Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО;

5

Зуева Елена Витальевна

Адвокат Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа;

6

Муратова Алла Павловна

Заведующая Детской поликлиникой ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница»;

7

Немчинова Любовь Егоровна

Руководитель Бюро №28 – филиала ФКУ «ГБ МСЭ по Архангельской области и НАО»

8

Подольянова Татьяна Викторовна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Ненецкому автономному округу;

9     

Попов Александр Вениаминович

Руководитель отдела Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу;

10

Спорников Иван Владимирович

И.о. начальника отдела по Ненецкому автономному округу регионального Управления ФСКН России по Архангельской области;

11

Хатанзейская Светлана Ермильгельдовна

Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ненецкого автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания»;

12

Храпова Лиана Анатольевна

Заместитель руководителя Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа – начальник управления образования;

13

Шевелёва Татьяна Алексеевна

Начальник отделения паспортной и регистрационной работы Отдела Федеральной миграционной службы по Ненецкому автономному округу.